КАК ЧАСТО ПРОИЗВОДИТЬ ЧИСТКУ ЛИЦА?

Автор: WOW! СТУДИЯ КРАСОТЫ   2016-11-01 01:59:11   

Хочу рассказать Вам про свой личный опыт и предостеречь Вас от ошибок!
Почему я стала профессиональным косметологом?
Как и все девочки, я слежу за своей внешностью, а особенно за лицом! И регулярно ходила к косметологам! Но мои походы не давали должного результата, того который ожидался! Приходилось менять косметологов в поисках "ЛУЧШЕГО"!
Но его так и не было...
Основная причина поиска, это то что не один косметолог не мог внятно и правильно объяснить такую элементарную вещь: "Как часто нужно производить чистку лица?"
Совсем отчаявшись после долгих безуспешных поисков, я сама решила получить диплом! И хочу ответить Вам на не "Риторический вопрос", а как же все таки часто нужно делать чистки для лица!?
- В нашей коже содержатся КЕРАТИНОЦИТЫ - это основные клетки эпидермиса! Кератин - как Вы знаете, это белок, который заполняет клетку, со временем он теряет ядро и превращается в плоскую чешуйку. Содержащиеся кретоновые гранулы придают жесткость и прочность нашей коже. Они делятся через каждые 28 - 30 дней! И у Вас на коже образуется ороговевший верхний слой, который уже не имеет ядра, а содержит только мертвые клеточки! Который в свою очередь не дает полноценно развиваться новым кретоновым гранулам!
соответственно этот слой нужно каждые 28-30 дней убирать, т.е. делать ЧИСТКИ ЛИЦА!
Девчоночки, попробуйте делать чистки каждый месяц, хотя бы в течении полугода, и Вы приятно удивитесь результату!

Будьте красивы!