Comments of vivi

Автор: Настя | 04.03.2015 21:20

Наташенька действительно профессионал своего дела.У меня очень чувствительные глаза и практмчески у всех кого я делала реснички, глаза жутко реагировали.Я уже думала, что никогда не смогу порадовать себя такой красотой.Но благодаря Наташе, мои глазки преобразились)))) Материал действительно качественный и не вызывает раздражения.Ручки золотые и очень лёгкие.Всем советую!)

Автор: Лека | 21.10.2014 10:35

Натуличка,ты чудо-мастер!Я тебе уже неоднократно об этом говорила и это действительно так. 8й месяц живу не в Украине и за это время не один человек не сделал так хорошо как ты.Ты идеально накладываешь-ресничка около реснички,не жалея время поиграться и тем более материала!мои глаза не пекли,не были залиты обезжирователем,и после процедуры они не раздраженные и не ярко красные.Я нарасчиваю ресницы уже очень долгое время и навидалась всяких мастеров.Наташа,единственный мастер который найдет подход к любому человеку,ведь у всех разный характер,и пожелания,и даже ресницы) По этому,огромнейшее тебе спасибо!Я вот правда горжусь,что у меня есть такой мастер! P/s спасибо за невесту с неотразимым взглядом! я была красоткой)) Желаю тебе успехов, хороших клиентов и здоровья, чтобы ручки не болели, глазки не уставали и спинка не ныла) Ты нам нужна :)

Автор: Марина | 17.10.2014 21:40

Хотелось бы выразить огромную благодарность, восхищение и уважение Прекрасному мастеру своего дела Наташеньке!!!! С первой же увиденной твоей работы стало ясно: ты - профессионал! Спасибо тебе за то, что ты так легко и непринужденно делаешь свое любимое дело, делая нас девочек - неотразимыми) Хожу не только на реснички, но и на шугаринг, что здесь сказать - легко входит в доверие, снимает комплексы, раскрепощает, раскрывает и выводит на эмоции , так что она не только профессионал своего дела, ну и как человек ооочень хороший! P.S Пусть твоя работа приносит удовольствие! Ты же знаешь, мир наш - красота спасет!